Волонтерское движение»Анастасия»

Волонтерское движение Чкаловского благочиния»Анастасия», созданное в феврале 2021 года, получило от епархиального отдела социального служения 15 футболок с изображением нашего логотипа «Анастасия».
Первым мероприятием, в котором участвовали волонтеры в новых футболках, стало принятие Православными витязями присяги на верность Родине и Церкви — Торжественное обещание новых членов организации.
Были заказаны два торта, накрыты столы для чаепития, в котором участвовали не только витязи, но и их родители, братья и сестры, гости важного общественного мероприятия.
Представитель епархии гвардии-майор Чопенко Николай Михайлович поблагодарил волонтеров и витязей за гостепреимство, а руководитель Чкадовских православных витязей протоиерей Геннадий Алехин пропел вместе с ребятами им «Многая лета».